МБОУ "Центр образования Опочецкого района"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования Опочецкого района"

Театр-это здорово!

Добавлено: 10 ноября 2022 19:02
295 просмотров |

Все дети и сотрудники структурного подразделения «Детский сад «Теремок» пребывали в ожидании открытия театрального сезона. И вот долгожданные премьеры состоялись!

      Театральная студия превратилась в настоящий театр. Есть фойе, зрительный зал, сцена, декорации, афиша к представлению сказки «Теремок». Гостей у входа встречал контролер, проверял билеты и помогал найти свои места. О доброте и дружбе рассказывали артисты со сцены. Ребята театрального кружка играли замечательно, очень артистично. Благодарными зрителями были дети средней группы нашего детского сада и приглашенные гости. С большим удовольствием смотрели спектакль, искренне смеялись и переживали за героев сказки. Аплодисменты, цветы, сладкие подарки ждали артистов в конце представления.

   В музыкальном зале в этот же день состоялась вечерняя премьера музыкальной сказки по мотивам басни И.А.Крылова «Стрекоза и Муравей». Своей замечательной игрой артисты из подготовительной группы «Семицветик» создали атмосферу настоящего чуда. В музыкальной сказке участвовали все 25 воспитанников у каждого была своя роль. Красивая музыка, интересная постановка сцен зачаровала наших зрителей. Родители щедро наградили детей аплодисментами.

Фотогалерея


Поделиться: