МБОУ "Центр образования Опочецкого района"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования Опочецкого района"

Удивительный праздник – 8 Марта!

Добавлено: 12 марта 2023 12:45
291 просмотр |

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник.  В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

С 4 марта по 7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада прошли праздничные утренники в честь Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник. Мамы и бабушки  пришли на утренник  взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей – лучший подарок, который мамы могут получить от своих любимых малышей. Дети пели нежные, добрые, красивые песни; танцевали, играли и участвовали вместе с мамами и бабушками в конкурсах.  Было весело, интересно, радостно. В заключение праздника дети пригласили своих любимых мам  и бабушек  на танец. Не обошлось в такой замечательный день и без подарков, сделанных своими руками.

Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформленного зала – всё это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности,  желанием дарить свою заботу и нежность близким и родным. Весеннее настроение и  заряд бодрости подарили дети всем участникам и гостям детского сада!

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

Фотогалерея


Поделиться: