МБОУ "Центр образования Опочецкого района"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования Опочецкого района"

Выпускной - 2022 11 класс

Добавлено: 24 июня 2022 10:03
418 просмотров |

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с выпускным вечером.
Дорогие ребята. Я желаю каждому из вас всегда быть человеком честным, смелым и мечтательным! Ценить то, что имеете и горячо желать большего! Не сдаваться в трудную минуту и уметь даже за самым горизонтом рассмотреть для себя перспективы и реальные шансы исполнить мечты!
Не загадывайте сейчас все строго, просто настройтесь на то, чтобы искать свой путь и если, кажется что он найден… не останавливаться на достигнутом! Ведь мир и человеческие возможности поистине безграничны!
Пусть взрослая жизнь преподносит прекрасные сюрпризы, радует счастливыми моментами. Все люди, которые встретятся вам на пути, пусть будут отзывчивыми, добрыми и честными. Пусть жизнь ваша будет долгой, счастливой и достойной. Но не забывайте годы юности, проведенные в стенах любимой школы.
Дорогие родители, я поздравляю вас и хочу пожелать вам всегда оставаться такими решительными, настойчивыми, уверенными, понимающими, терпеливыми, добрыми, чуткими, любящими своих детей и уважающими друг друга людьми. Пусть это лето подарит вам чудесный отдых, море положительных эмоций. Успехов вам, послушания и понимания детей, везенья и благополучия в жизни.
Большая благодарность нашим учителям за то, что они всегда готовы помочь, объяснить и поддержать в нужный момент. С вами всегда легко, весело, интересно, и придя в школу ученики знают, что здесь их ждут добрые и мудрые друзья, которые на время уроков заменят родителей. Всегда оставайтесь УЧИТЕЛЯМИ с большой буквы!
Дорогие выпускники! Идите вперёд смело! Попутный ветер надежды обязательно укажет вам верный курс к новым открытиям и достижениям. Всегда слушайте своё сердце, будьте искренни и благоразумны, это три верных билета непременно приведут вас к заветной мечте и обязательно помогут ее исполнить!

Фотогалерея


Поделиться: