МБОУ "Центр образования Опочецкого района"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования Опочецкого района"

Выпускной - 2022, 9 класс

Добавлено: 3 июля 2022 10:13
334 просмотра |

Дорогие выпускники! Для вас сегодня трогательный праздник, первый выпускной. В школе вы учились дружить и любить, быть ответственными, понимать других.

Девять лет!.. Они останутся в вашей памяти как увлекательное, наполненное событиями приключение! Ребята, сегодня вы можете сказать: «Здравствуй, новая, интересная, взрослая жизнь, такая большая, длинная, захватывающая.» Не один раз вы мечтали: «А что там будет?!» И верили, что жизнь будет замечательная. Да и как иначе?! Вы молоды, красивы, энергичны и образование получили в школе хорошее. Помните, что у вас есть все шансы для этого, вы – уникальны, неповторимы, красивы, жизнерадостны.
Мы верим, что в жизни у вас все будет получаться, и сбудутся все ваши заветные мечты. Не бойтесь жить; пускай доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам постоянно идти вперед.
Уважаемые родители! Можно выдохнуть и немного расслабиться, ведь впереди детей ждёт яркое жаркое лето, а про уроки на время можно забыть. Спасибо вам за понимание. Мы вам желаем прекрасного летнего отдыха и много положительных эмоций.
Дорогие учителя! Пожалуйста, примите искренние слова благодарности! Желаем вам всегда заряжать всех позитивом! Пусть близкие окружают вас любовью! Крепкого здоровья вам и благополучия!
Дорогие ребята! На своем пути, в огромном многоцветном мире, не забывайте свою родную школу, достойно представляйте ее везде, где бы ни были, так, что бы нам никогда не было стыдно за своих выпускников, чтобы мы только гордились вами.
В добрый путь и добрый час, девчонки и мальчишки, — наши выпускники, выпускники 2022 года!

Фотогалерея


Поделиться: