Конкурсы на тему безопасности дорожного движения
С 01 по 04 декабря 2020 года проводились конкурсы на тему безопасности дорожного движения: конкурс рисунков, плакатов по безопасности дорожного движения «У ПДД каникул нет!» и конкурс видеороликов по безопасности дорожного движения «Соблюдай ПДД – сохрани жизнь!» среди учащихся 5-7 классов.
Целями и задачами конкурсов являются:
- - Профилактика ДДТТ.
- - Привлечение учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения.
- - Воспитание культуры безопасного поведения на дорогах у несовершеннолетних.
- - Популяризация детского творчества.
- - Ознакомление общественности с творчеством детей по тематике безопасности дорожного движения.
В Конкурсе рисунков и плакатов приняли участие учащиеся из 5 образовательных учреждений района: СП "Средняя школа № 4", СП «Детская школа искусств», СП «Гимназия им А. Д. Петрова», СП «Макушинская средняя школа», СП «Теребенская средняя школа».
В Конкурсе видеороликов приняли участие учащиеся из 3 образовательных учреждений района: СП «Детская школа искусств», СП «Гимназия им А. Д. Петрова», СП «Макушинская средняя школа».
На основании решения жюри наградить:
1. Номинация «Рисунок»
1.1. Дипломом I степени
- Русину Анастасию, учащуюся СП «Детская школа искусств», руководитель Евдокимова Галина Анатольевна.
- Соколову Надежду, учащуюся СП «Гимназия им. А. Д. Петрова», руководитель Быстрова Валерия Владимировна.
- 1.2. Дипломом степени
- Хролович Екатерину, учащуюся СП «Детская школа искусств», руководитель Евдокимова Галина Анатольевна.
- Скворцова Антона, учащегося СП «Теребенская средняя школа», руководитель Константинова Лариса Юрьевна.
- Ивашину Ксению, учащуюся СП «Средняя школа №4», руководитель Токтаева Елена Юрьевна.
- 1.3. Дипломом степени
- Никитину Елизавету, учащуюся СП «Гимназия им. А. Д. Петрова», руководитель Павлова Ирина Алексеевна.
- Столярова Тимофея, учащегося СП «Теребенская средняя школа», руководитель опарина Галина Владимировна.
- Поташову Варвару, учащуюся СП «Средняя школа №4», руководитель Токтаева Елена Юрьевна.
- 1.4.Специальным дипломом
- Евсеева Илью, учащегося СП «Теребенская средняя школа», руководитель Константинова Лариса Юрьевна.
- Волкову Олесю, учащуюся СП «Средняя школа №4», руководитель Токтаева Елена Юрьевна.
- Дмитриеву Ульяну, учащуюся СП «Детская школа искусств», руководитель Евдокимова Галина Анатольевна.
- Быстрова Кирилла, учащегося СП «Гимназия им. А. Д. Петрова», руководитель Быстрова Валерия Владимировна.
- Чернышову Полину, учащуюся СП «Гимназия им. А. Д. Петрова», руководитель Григорьева Татьяна Владимировна.
- 2.Номинация «Плакат»
2.1. Дипломом победителя
- Суфиджанову Екатерину, учащуюся СП «Теребенская средняя школа», руководитель Опарина Галина Владимировна.
- 3.Конкурс видеороликов
1. Дипломом I степени
- Богашеву Александру, учащуюся СП «Гимназия им. А. Д. Петрова», руководитель Алексеева Маргарита Федоровна.
2. Дипломом II степени
- Николаева Виктора, учащегося СП «Гимназия им. А. Д. Петрова», руководитель Королева Лидия Васильевна.
3. Дипломом III степени
- Дзык Любовь, обучающуюся СП «Детская школа искусств», руководитель Прудник Татьяна Михайловна.
4. Специальным дипломом
- Андреева Даниила, учащегося СП «Макушинская средняя школа», руководитель Прудник Татьяна Михайловна.
Работы победителей отправлены на областной этап конкурса.