МБОУ "Центр образования Опочецкого района"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования Опочецкого района"

Россия будет жить под мирным небом!

Добавлено: 5 марта 2023 8:38
194 просмотра |

В феврале, в этот патриотический месяц, все мы принимаем эстафету мира и подвига, именно ее нам передали герои Великой Отечественной войны, солдаты – победители.

     В структурном подразделении «Детский сад «Теремок» прошли патриотические акции и мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Все воспитатели, дети и родители оформили поздравительные открытки, написали трогательные письма, собрали материалы для изготовления «блиндажных свечей» участникам специальной военной операции. 

    Детские коллективы подготовили художественные номера – поздравления для Всероссийской акции «23 февраля с Любовью # мы вместе». В каждой группе нашего детского сада оформлены папки-передвижки «Защитники Отечества», выставки рисунков «Есть такая профессия – военный», фотовыставки «Мой папа в армии служил». Воспитатели проводили беседы, презентации, разучивали с детьми патриотические стихотворения и песни. Музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества, прошли с участием пап и дедушек. Совместное участие детей и родителей в эстафетах подарило всем много радости.  Все мужчины в эти дни получили подарки и поздравительные открытки.

    Наши мальчишки и девчонки передадут эстафету патриотизма своим потомкам, что поможет сохранить память о героическом прошлом и настоящем страны в веках, Россия будет жить под мирным небом.  

Фотогалерея


Поделиться: